L’équipe du théâtre

Direction générale

Pascal Legros
pascal@plegros.com

Direction

Maria Martins-Pipaud
Tél. 01 47 70 62 65
Mob. 06 07 24 32 70
maria@theatredesnouveautes.fr

Caisse et accueil

Marie-Christine Elrio et Sarah Lecordier
Tél. 01 47 70 52 76
caisse@theatredesnouveautes.fr
Rémy Flouret – Chargé d’accueil
Lisa Ouakil – Chargée d’accueil
Ainsi que toute l’équipe des ouvreuses et ouvreurs

Commercialisation et communication

Apolline Locquet – Responsable commercialisation et communication
apolline@plegros.com
Tatiana Cezard – Chargée de communication
tcezard@theatreedouard7.com
Anne-Sophie Bernard – Apprentie en communication
anne-sophie@plegros.com
Armandine Toupillier – Chargée de billetterie et de commercialisation
armandine@plegros.com
Sébastien Roussel – Commercial groupes et collectivités
sebastien@plegros.com